Tips Prediksi Parlay Jitu Hari Ini 17 - 18 Februari 2019

Tips Prediksi Parlay Jitu Hari Ini 24 – 25 Februari 2019

Posted on

Tips Prediksi Parlay Jitu Hari Ini 24 – 25 Februari 2019, Prediksi Mix Parlay Win 24 – 25 Februari 2019, Prediksi Over Under Parlay 24 – 25 Februari 2019

Selamat datang ke tips parlay liga champion, zona anda untuk bermain permainan bola online . dipenuhi dengan tips parlay liga eropa baru setiap hari, game cewek, permainan aksi, permainan balapan, permainan kepandaian, permainan meja & kartu, permainan multi pemain, permainan olahraga, permainan petualangan, permainan teka-teki, dan tips parlay liga inggris menarik lainnya.

Tips Prediksi Parlay Jitu Hari Ini 24 – 25 Februari 2019

Time GMT+7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Leganes ? – ? Valencia 1 O > 2.5 2 – 1
22:15 Atl. Madrid ? – ? Villarreal 1X U < 2.5 2 – 1
2:45 Levante ? – ? Real Madrid 1X O > 2.5 2 – 1
Germany: Bundesliga
21:30 Hannover ? – ? Eintracht Frankfurt 1 U < 2.5 2 – 1
0:00 Dortmund ? – ? Bayer Leverkusen 1X O > 2.5 1 – 1
England: Premier League
19:00 Postp. Chelsea ? – ? Brighton 1 O > 2.5 X – 1
21:05 Arsenal ? – ? Southampton 1X O > 2.5 X – 1
21:05 Manchester Utd ? – ? Liverpool 2 O > 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
21:00 Montpellier ? – ? Reims X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Nantes ? – ? Bordeaux 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Toulouse ? – ? Caen 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Rennes ? – ? Marseille 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Monaco ? – ? Lyon 1 O > 2.5 X – 1
Italy: Serie A
18:30 Sampdoria ? – ? Cagliari 12 O > 2.5 /
21:00 Bologna ? – ? Juventus 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Chievo ? – ? Genoa 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Sassuolo ? – ? Spal 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Parma ? – ? Napoli 12 O > 2.5 /
Netherlands: Eredivisie
20:30 PSV ? – ? Feyenoord 2 / 1 – 2
World: Club Friendly
7:00
Montreal Impact (Can)
? – ? DC United (Usa) 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Kalmar (Swe) ? – ? Helsingborg (Swe) X2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Sandvikens (Swe) ? – ? Umea FC (Swe) 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Viborg (Den) ? – ? Skive (Den) 2 O > 2.5 X – 2
19:00 Zizkov (Cze) ? – ? Ceske Budejovice (Cze) X2 U < 2.5 2 – 2
11:00
Los Angeles Galaxy (Usa)
? – ? Colorado Rapids (Usa) 1 U < 2.5 2 – 1
Argentina: Primera B Nacional
7:00 Club Atletico Mitre ? – ? Brown Adrogue 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Arsenal Sarandi ? – ? Los Andes 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Olimpo Bahia Blanca X U < 2.5 X – X
4:00 Gimnasia Mendoza ? – ? Platense 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Superliga
7:30 Independiente ? – ? Racing Club 1X O > 2.5 1 – 1
3:10 River Plate ? – ? San Martin T. 1 U < 2.5 1 – 1
5:20 Atl. Tucuman ? – ? Argentinos Jrs 1X O > 2.5 X – 1
5:20 Estudiantes L.P. ? – ? Talleres Cordoba 1X U < 2.5 X – 1
Australia: A-League
13:00 Newcastle Jets ? – ? Adelaide United 1X U < 2.5 2 – 1
15:00 WS Wanderers ? – ? Perth Glory 1X O > 2.5 X – 1
Austria: 2. Liga
16:30 Ried ? – ? Vorwarts Steyr 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Tipico Bundesliga
20:30 Hartberg ? – ? St. Polten 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Mattersburg ? – ? Sturm Graz 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Rapid Vienna ? – ? Salzburg 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: First Amateur Division
21:00 Knokke ? – ? Boom 2 O > 2.5 /
Belgium: Jupiler League
20:30 Anderlecht ? – ? Club Brugge KV 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Genk ? – ? Antwerp 1 O > 2.5 X – 1
2:00 St. Truiden ? – ? Charleroi X2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Proximus League
22:00 Tubize ? – ? Leuven 1X O > 2.5 2 – 1
Brazil: Campeonato Mineiro
21:00 Tupynambas ? – ? Guarani EC 1X U < 2.5 /
3:00 Atletico-MG ? – ? Villa Nova MG 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Boa ? – ? America MG 1X U < 2.5 X – 1
5:00 URT ? – ? Cruzeiro 2 U < 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Paulista
3:00 Sao Paulo ? – ? Red Bull Brasil 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 Ponte Preta ? – ? Ituano 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Copa Do Nordeste
5:00 Fortaleza ? – ? Bahia X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
18:00 Levski Sofia ? – ? CSKA Sofia 1X U < 2.5 /
20:45 Etar ? – ? Lok. Plovdiv 1X O > 2.5 X – 1
Chile: Primera Division
22:00 Cobresal ? – ? A. Italiano 1 O > 2.5 /
3:30 Palestino ? – ? Huachipato 1X O > 2.5 /
6:00 U. Catolica ? – ? Deportes Iquique 12 O > 2.5 /
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:30 U. Magdalena ? – ? Atl. Nacional 2 U < 2.5 2 – 2
5:00 Ind. Medellin ? – ? Dep. Cali 1 O > 2.5 2 – 1
5:30 Once Caldas ? – ? Deportes Tolima 12 U < 2.5 /
Costa Rica: Primera Division – Clausura
7:00 Alajuelense ? – ? Santos DG 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Cartagines ? – ? Grecia X2 O > 2.5 X – 2
2:30 Carmelita ? – ? Zeledon 1 O > 2.5 X – 1
5:00 U.C.R. ? – ? Guadalupe 12 U < 2.5 /
Croatia: 1. Hnl
21:00 Istra 1961 ? – ? Lok. Zagreb 1X O > 2.5 /
23:30 D. Zagreb ? – ? Osijek 2 U < 2.5 X – 2
Cyprus: First Division
21:00 Nea Salamis ? – ? Alki Oroklini 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Apollon ? – ? APOEL 2 O > 2.5 X – 2
23:00 AEK Larnaca ? – ? Paralimni 1 O > 2.5 1 – 1
Czech Republic: 1. Liga
23:00 Sparta Prague ? – ? Ostrava X2 O > 2.5 X – 2
Denmark: Superliga
18:00 Hobro ? – ? Esbjerg 1X O > 2.5 1 – 1
20:00 Horsens ? – ? Odense 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Aarhus ? – ? Midtjylland X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Brondby ? – ? Randers FC 1X O > 2.5 X – 1
Ecuador: Liga Pro
7:30 Tecnico U. ? – ? Macara 1 O > 2.5 X – 1
2:00 Aucas ? – ? U. Catolica X2 O > 2.5 2 – 2
4:15 Barcelona SC ? – ? Mushuc Runa 1 O > 2.5 X – 1
6:30 EL Nacional ? – ? Delfin 1X O > 2.5 1 – 1
Egypt: Premier League
0:00 Pyramids ? – ? Arab Contractors 1 U < 2.5 X – 1
England: Efl Cup
23:30 Manchester City ? – ? Chelsea 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Chelsea ? – ? Manchester City 12 O > 2.5 /
England: League One
19:00 Luton ? – ? Coventry 1 O > 2.5 1 – 1
Georgia: Super Cup
19:00 Saburtalo Tbilisi ? – ? Torpedo Kutaisi 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 2. Bundesliga
19:30 Aue ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
19:30 Magdeburg ? – ? Paderborn 1 O > 2.5 X – 1
19:30 Regensburg ? – ? Hamburger SV 1 O > 2.5 X – 1
Greece: Football League
20:00 Aiginiakos ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Apollon Pontou ? – ? Volos NFC 1 U < 2.5 2 – 1
20:00 Chania Kissamikos ? – ? AO Trikala 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Karaiskakis ? – ? Irodotos 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Kerkyra ? – ? Aittitos Spata 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Super League
20:00 Panionios ? – ? Panathinaikos 1X U < 2.5 2 – 1
0:00 Lamia ? – ? AEL Larissa 1X U < 2.5 1 – 1
Honduras: Liga Nacional – Clausura
8:00 Real Espana ? – ? UPNFM 1X O > 2.5 X – 1
8:15 CD Honduras ? – ? Marathon 2 U < 2.5 X – 2
4:00 Real de Minas ? – ? Olimpia 2 U < 2.5 2 – 2
4:30 Vida ? – ? Platense X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Motagua ? – ? Juticalpa 1X O > 2.5 X – 1
Hong Kong: Premier League
13:30 Hoi King ? – ? Dreams 1 O > 2.5 1 – 1
16:30 Yuen Long ? – ? Guangzhou RandF U19 1 O > 2.5 1 – 1
Hungary: Merkantil Bank Liga
20:00
Balmazujvaros Sport
? – ? Budaorsi SC 2 U < 2.5 X – 2
20:00 Budafoki ? – ? Csakvari 1 O > 2.5 /
20:00 Cegledi ? – ? Duna Aszfalt X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Dorogi ? – ? Kazincbarcikai 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Gyor ? – ? Siofok 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Nyiregyhaza ? – ? Monori 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Soroksar ? – ? Gyirmot 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Vac ? – ? Mosonmagyarovari TE 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Bekescsaba 1912 ? – ? Vasas 1X O > 2.5 X – 1
0:00 Kaposvar ? – ? Zalaegerszegi 1 O > 2.5 2 – 1
Israel: Ligat Ha’Al
0:00 Shmona ? – ? Moadon Sport Ashdod 1X U < 2.5 /
1:30 Hapoel Hadera ? – ? H. Beer Sheva X2 O > 2.5 X – 2
Italy: Serie B
3:00 Livorno ? – ? Venezia X2 U < 2.5 1 – 2
Italy: Serie C – Group A
20:30 Arezzo ? – ? Olbia 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 Arzachena ? – ? Cuneo 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Carrarese ? – ? Pontedera 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Entella ? – ? Piacenza X O > 2.5 2 – X
20:30 Juventus U23 ? – ? Lucchese X O > 2.5 2 – X
20:30 Pro Patria ? – ? Albissola 1 U < 2.5 1 – 1
20:30 Cancl. Pro Piacenza ? – ? Novara 2 U < 2.5 X – 2
20:30 Pro Vercelli ? – ? Pisa X U < 2.5 2 – X
Japan: J-League Division 2
11:00 Kagoshima Utd ? – ? Tokushima 12 U < 2.5 /
12:00 Gifu ? – ? Montedio Yamagata 1X O > 2.5 X – 1
12:00 Kyoto ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 X – 1
12:00 Machida ? – ? Verdy 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Okayama ? – ? Mito 12 U < 2.5 /
12:00 Omiya Ardija ? – ? Kofu 2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Tochigi ? – ? Kanazawa 1X U < 2.5 1 – 1
12:00 V-Varen Nagasaki ? – ? Yokohama 2 U < 2.5 X – 2
14:00 Ehime ? – ? Chiba 1X U < 2.5 X – 1
14:00 Renofa Yamaguchi ? – ? Kashiwa 2 U < 2.5 X – 2
14:00 Ryukyu ? – ? Avispa Fukuoka X2 U < 2.5 X – 2
Lithuania: Super Cup
20:00 Suduva ? – ? Zalgiris 2 O > 2.5 X – 2
Luxembourg: National Division
22:00 Benfica ? – ? UNA Strassen 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Differdange ? – ? Dudelange X O > 2.5 2 – X
22:00 Ettelbruck ? – ? Niedercorn 12 / /
22:00 Fola ? – ? Mondorf 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Hostert ? – ? Union Titus Petange 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Victoria Rosport ? – ? Racing Luxembourg 2 O > 2.5 2 – 2
Macedonia: First League
20:00 Belasica ? – ? Akademija Pandev 12 O > 2.5 /
20:00 Makedonija GP ? – ? Shkendija 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Rabotnicki ? – ? Sileks 1 U < 2.5 1 – 1
20:00 Renova ? – ? Vardar X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Shkupi ? – ? Pobeda 1X U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
8:00 Alebrijes Oaxaca ? – ? Leones Negros 1 U < 2.5 /
10:00
Cafetaleros de Tapachula
? – ? Dorados de Sinaloa X2 O > 2.5 /
1:00 UAEM Potros ? – ? Atl. San Luis 1X U < 2.5 2 – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Club America ? – ? Lobos BUAP X O > 2.5 2 – X
8:00 Monterrey ? – ? Puebla 1 O > 2.5 X – 1
10:00 Necaxa ? – ? Club Tijuana 1X U < 2.5 X – 1
10:00 Pachuca ? – ? Guadalajara Chivas 2 U < 2.5 X – 2
1:00 U.N.A.M.- Pumas ? – ? Club Leon 1 U < 2.5 X – 1
Morocco: Botola 2
21:00 Maghreb Fez ? – ? RAC Casablanca X2 U < 2.5 /
New Zealand: Football Championship
8:00 Southern United ? – ? Wellington Phoenix Res 2 2 O > 2.5 2 – 2
10:35 Waitakere United ? – ? Hawke’s Bay 1 O > 2.5 X – 1
Panama: Lpf – Clausura
7:00 Tauro ? – ? Independiente 1X U < 2.5 2 – 1
Paraguay: Primera Division – Apertura
4:45 Libertad Asuncion ? – ? Olimpia Asuncion X2 O > 2.5 2 – 2
6:45 Deportivo Santani ? – ? Sp. Luqueno 1X O > 2.5 1 – 1
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Sport Boys ? – ? Union Comercio 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Dep. Municipal ? – ? Alianza Huanuco 2 U < 2.5 X – 2
4:00 Sporting Cristal ? – ? Alianza Lima 1X U < 2.5 X – 1
6:15 Garcilaso ? – ? U. San Martin 1 O > 2.5 2 – 1
Poland: Ekstraklasa
21:30 Legnica ? – ? Plock 1X U < 2.5 X – 1
0:00 Cracovia ? – ? Jagiellonia 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:30 Santa Clara ? – ? Nacional 1 U < 2.5 1 – 1
0:30 Boavista ? – ? Rio Ave 1X U < 2.5 X – 1
Portugal: Segunda Liga
18:15 Benfica B ? – ? CD Cova da Piedade 1X U < 2.5 1 – 1
18:15 SC Farense ? – ? Ferreira 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Academico Viseu ? – ? Braga B 1X U < 2.5 1 – 1
22:00 Arouca ? – ? FC Porto B 2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Guimaraes B ? – ? Varzim 2 O > 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
19:00 Calarasi ? – ? Din. Bucuresti X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 FC Botosani ? – ? Gaz Metan Medias 1 U < 2.5 2 – 1
1:00 FCSB ? – ? U Craiova 1948 CS 1 U < 2.5 X – 1
Romania: Liga 2
16:00 Pandurii ? – ? Petrolul 1X / X – 1
Russia: Russian Cup
23:00 FK Rostov ? – ? Krasnodar 2 U < 2.5 2 – 2
Serbia: Super Liga
19:00 Cukaricki ? – ? FK Vozdovac X2 O > 2.5 /
20:00 Rad Beograd ? – ? Din. Vranje 1X U < 2.5 1 – 1
Slovenia: Prva Liga
19:30 Triglav ? – ? Aluminij 1 U < 2.5 /
21:30 Domzale ? – ? Rudar 1X O > 2.5 /
23:30 Krsko ? – ? NK Olimpija Ljubljana 2 U < 2.5 /
Spain: Laliga2
18:00 Gijon ? – ? Rayo Majadahonda X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Almeria ? – ? Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Lugo ? – ? Elche 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Extremadura UD ? – ? Numancia X2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Cancl. Granada CF ? – ? Reus Deportiu X2 U < 2.5 2 – 2
Sweden: Svenska Cupen
21:00 Brommapojkarna ? – ? Brage 1 O > 2.5 /
21:00 Dalkurd ? – ? Varbergs 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Eskilsminne ? – ? Hammarby 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Nykopings ? – ? Orebro 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Rosengard ? – ? Hacken X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Norrby ? – ? AIK X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Orgryte ? – ? Jonkopings 1X O > 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
22:00 Vaduz ? – ? Aarau 2 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
22:00 Lugano ? – ? Young Boys 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Thun ? – ? Grasshoppers 2 O > 2.5 /
22:00 Zurich ? – ? Luzern 1 O > 2.5 X – 1
Thailand: Thai Premier League
18:00 Muang Thong Utd ? – ? Prachuap 1 O > 2.5 X – 1
18:00 Sukhothai ? – ? Bangkok Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Chiangrai Utd ? – ? Port MTI FC 1 O > 2.5 1 – 1
Tunisia: Super Cup
0:00 Esperance Tunis ? – ? Club Africain 1X U < 2.5 X – 1
Turkey: 1. Lig
17:30 Giresunspor ? – ? Altay X2 O > 2.5 X – 2
17:30 Kardemir Karabuk ? – ? Elazigspor 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Denizlispor ? – ? Osmanlispor X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Gaziantep ? – ? Eskisehirspor X2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 2. Lig Red Group
17:00 Sanliurfaspor ? – ? Bugsasspor X U < 2.5 2 – X
17:30
Anadolu Selcukspor
? – ? Kirklarelispor 12 U < 2.5 /
17:30 Bandirmaspor ? – ? Etimesgut 2 U < 2.5 2 – 2
17:30
Darica Genclerbirligi
? – ? Sivas Belediyespor X2 U < 2.5 2 – 2
17:30 Pendikspor ? – ? Manisa 2 U < 2.5 2 – 2
17:30 Tarsus ? – ? Tuzlaspor 1X O > 2.5 1 – 1
17:30 Tokatspor ? – ? Kahramanmarasspor X2 U < 2.5 1 – 2
Turkey: 2. Lig White Group
17:30 Kastamonuspor ? – ? Bodrumspor 2 O > 2.5 2 – 2
17:30 Keciorengucu ? – ? Ankara Demirspor 1 O > 2.5 1 – 1
17:30 Manisaspor ? – ? Amedspor X2 O > 2.5 2 – 2
17:30 Nigde Anadolu ? – ? Sakaryaspor X U < 2.5 2 – X
17:30 Samsunspor ? – ? Inegolspor X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: Super Lig
1:00 Alanyaspor ? – ? Kasimpasa 1 O > 2.5 2 – 1
1:00 Basaksehir ? – ? Bursaspor 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Goztepe ? – ? Trabzonspor 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Rizespor ? – ? Yeni Malatyaspor 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Sivasspor ? – ? Antalyaspor 1X O > 2.5 2 – 1
Ukraine: Premier League
22:00 Vorskla Poltava ? – ? Karpaty 1X U < 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Apertura
4:00 Nacional ? – ? Wanderers 12 O > 2.5 /
4:00 Penarol ? – ? Rampla Juniors 1 O > 2.5 X – 1
4:00 Plaza Colonia ? – ? Danubio 1 U < 2.5 /
4:00 River Plate ? – ? Racing Montevideo 1X U < 2.5 /
Usa: Carolina Challenge Cup
7:30 Charleston ? – ? Chicago Fire 1X O > 2.5 X – 1
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 Llaneros ? – ? Atl. Venezuela 2 O > 2.5 X – 2
3:00 Dep. Tachira ? – ? Monagas 1X U < 2.5 1 – 1
3:00 La Guaira ? – ? Estudiantes Caracas 12 U < 2.5 /
3:00 Trujillanos ? – ? Zulia 12 O > 2.5 /
4:00 Lara ? – ? Dep. Anzoategui 1 U < 2.5 2 – 1
5:00 Puerto Cabello ? – ? Caracas 1X O > 2.5 2 – 1
5:00 Zamora ? – ? Mineros 1X O > 2.5 X – 1
World: Mobile Mini Sun Cup
7:00 Portland Timbers ? – ? Real Salt Lake 1 O > 2.5 1 – 1